Коммунальщики выпустили календарь «Белое и пушистое, ЖКХ»

Декабрь украсили котята, которых подкинули на территорию котельной Белогорья
20 декабря 2013, 11:02
3042 3
Амурская область, 20 декабря, ИА «Порт Амур». «Российские коммунальные системы» выпустили корпоративный календарь «Белое и пушистое, ЖКХ». Под обложкой собраны животные, охраняющие коммунальные объекты и живущие в офисах РКС по всей стране. Это собаки, кошки, хомячки, черепахи и другая живность. Одни были подарены, другие найдены или спасены и теперь живут рядом с коммунальщиками.

Так, в Ульяновске слесарь нашел маленького хорька, которого кто-то выкинул на улицу. Зверенка назвали Брэдом и оставили жить на территории предприятия. Дворник «Байкальских коммунальных систем» нашел в сугробе хомяка. Грызун оказался женского пола и вскоре принес потомство. А в Прикамье территорию насосной станции охраняет пес по имени Лорд. Его подобрали еще щенком — мама погибла под колесами фуры, и позаботиться о нем было некому. Маленький щенок вырос во внушительных размеров пса.

Вошли в календарь и благовещенские питомцы. Трех белых котят в котельную поселка Белогорье подкинули. Выкармливать малышей взялись сотрудники «Амурских коммунальных систем».


— Котят подкинули еще весной. Сейчас они уже выросли и живут в домах наших работников. Забрали всех троих, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» специалист пресс-службы ОАО «АКС» Вероника Александрова.

Стоит отметить, что животные на крупных снимках в календаре — не те, что живут в регионах. Однако рядом с профессиональными фотографиями есть настоящие кадры и небольшие истории о питомцах коммунальщиков.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа