Медикам ковидного госпиталя подарили фруктовые наборы

Надежда Багрова: «Вы как никто понимаете, что нужно быть сильным»
20 июня 2021, 17:12
643
Медицинским работникам ковидного госпиталя, развернутого на базе первой горбольницы, в профессиональный праздник вручили фруктовые и сладкие наборы. 



«Только от вас и ваших знаний зависит, будет ли у человека шанс на выздоровление. Вы как никто понимаете, что нужно быть сильным, превозмогать себя, чтобы помочь людям, каждый день выходя на смену в красную зону и рискуя своим здоровьем. Желаю только здоровья, поддержки близких, терпения и крепких сил, чтобы преодолеть пандемию и вернуться к прежней жизни всем нам», — сказала, поздравляя персонал больницы, депутат фракции «Единой России» Надежда Багрова.



Работники первой горбольницы Благовещенска первые, кто принял удар пандемии на себя. Именно здесь развернули самый большой госпиталь, а работники отделений буквально переквалифицировались на борьбу с коронавирусом. Уже сегодня они признаются, что выбора то и не было, ведь их работа — лечить и спасать жизнь другим. Сейчас в инфекционном госпитале находятся на лечении более 600 пациентов, более половины их них нуждаются в кислородной поддержке, сообщает пресс-служба партии. Ежедневно на свою смену заступают более сотни медработников, продолжая держать оборону.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа