Молодой райчихинец изнасиловал 42-летнюю женщину

Молодой райчихинец изнасиловал 42-летнюю женщину

Преступление произошло прямо на улице под окнами домов
25 июля 2016, 11:57
5216 12
Амурская область, 25 июля, ИА «Порт Амур». Молодой житель Райчихинска изнасиловал и ограбил 42-летнюю женщину. Преступление произошло 21 июля около одиннадцати часов ночи. Женщина шла на работу к мужу, который работает сторожем, и случайно попалась на глаза преступнику. Он решил ее ограбить, увидев в руке сотовый телефон.

— Преступник ударил ее в спину, женщина упала на колени на траву. Он выхватил у нее мобильник и изнасиловал. Когда женщина начала звать на помощь, он продолжал ее бить, угрожая убийством, если она не замолчит, — рассказали в прокуратуре Райчихинска.

Надругательство происходило прямо на улице, рядом с жилыми домами. Насильника задержали уже на следующий день, в содеянном он признался. Преступником оказался местный житель 1992 года рождения, только в марте этого года освободившийся из колонии, где отбывал наказание за грабеж. Мужчина нигде не учился и не работал, проживал у родственников и злоупотреблял спиртным. В отношении него возбуждены сразу три уголовных дела — по факту изнасилования и совершения иных действий сексуального характера, сопряженных с угрозами потерпевшему, а также по факту грабежа. По решению суда опасный рецидивист будет дожидаться приговора под арестом.





Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа