Обливали самогоном и насиловали: две амурчанки глумились над подругой

Обливали самогоном и насиловали: две амурчанки глумились над подругой

Многодетные мамы сняли расправу на видео
06 мая 2019, 16:00
4704
В Белогорском районе две женщины и мужчина получили реальные сроки за жестокое глумление над своей знакомой. Надуманный повод позволил им издеваться над приятельницей несколько часов. А сожитель потерпевшей предпочел не вмешиваться в происходящее.

Как пишет газета «Сегодня на Амуре», все три главные героини жили в одном селе. О них там отзываются как о женщинах, склонных к злоупотреблению алкоголем. Именно на почве очередных возлияний и случилась эта история, о которой местные жители говорят, морщась.

Одна из «подруг» пришла в гости к будущей жертве, где в компании ее сожителя пила самогон. Через некоторое время гостья начала обвинять хозяйку дома в краже. Вслед за обидными словами посыпались удары: об голову несчастной сначала была разбита бутылка, а потом и керамический кувшин.

После этого обвиняемая ненадолго покинула поле боя, а назад вернулась в компании третьей приятельницы. Вместе подруги продолжили обзывать и избивать потерпевшую. Мертвецки пьяный сожитель последней за свою даму не вступился.

В дальнейшем к разборкам присоединился гражданский муж одной из обидчиц, и уже втроем они начали творить совершенно страшные вещи: раздели женщину догола и таскали за волосы по полу, заставляли стоять на морозе без одежды, поливали самогоном и пытались поджечь, надевали на голову ведро, по которому пинал единственный мужчина-соучастникам преступления. В завершении женщина была изнасилована.

Все происходящее изуверы снимали на видео. Двухчасовое свидетельство издевательств одна из соучастниц показала своей знакомой, а та уже вызвала фельдшера, которого направила в дом к потерпевшей.

Всех троих обвинили в совершении преступления, предусмотренного статьей 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), одна из барышень также получила дополнительное наказание за грабеж и вымогательство денег — в общей сложности 8 лет колонии общего режима. Ее подруга отправилась туда же на четыре года, а мужчина — на 4,5 года.

Сама потерпевшая в судебных заседаниях не участвовала — боялась расправы. Позже женщина вообще уехала из деревни в неизвестном направлении.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа