На ИА «Порт Амур» стартовала новая онлайн-конференция «Модный урок»

На ИА «Порт Амур» стартовала новая онлайн-конференция «Модный урок»

Стильные советы читателям даст имиджмейкер Валерия Двухреченская
25 июня 2015, 11:58
783
Амурская область, 25 июня, ИА «Порт Амур». C сегодняшнего дня начала работать очередная онлайн-конференция «Модный урок». Узнать о том, как правильно подобрать цветовую гамму в одежде, каким образом можно скрыть ненужные килограммы или излишнюю худобу, а также задать вопросы о модных тенденциях и прочих стильных тонкостях, с читателями «Порт Амура» поделится профессиональный стилист-имиджмейкер и по совместительству наш блогер Валерия Двухреченская.

Зачастую, желая изменить или найти свой неповторимый стиль, мы не знаем, с чего начать. Как сформировать оптимальный гардероб, сэкономив при этом время и избавившись от разочарований.

— Чаще ко мне обращаются женщины, хотя и мужчины тоже интересуются, как сделать свой «look» лучше. Обычно люди не могут самостоятельно подобрать индивидуальный стиль в одежде, не могут выбрать соответствующие аксессуары к новому платью. К примеру, недавно ко мне за советом обратилась женщина, которая купила юбку, но представления не имела, с чем ее можно сочетать, — рассказала фэшн-стилист Валерия Двухреченская. 

Свои вопросы все желающие могут присылать на наш электронный адрес news@portamur.ru. Конференция продлится до 9 июля.

Ваш вопрос появится на сайте после проверки модератором. К публикации не допускаются вопросы, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, троллинг и скрытую рекламу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа