На ИА «Порт Амур» стартовала новая онлайн-конференция «Помощь психотерапевта»

На ИА «Порт Амур» стартовала новая онлайн-конференция «Помощь психотерапевта»

Советы читателям даст Игорь Ащеулов
10 июля 2015, 12:34
852
Амурская область, 10 июля, ИА «Порт Амур». C сегодняшнего дня начала работать очередная онлайн-конференция «Помощь психотерапевта». Если вы испытываете внутренний дискомфорт, у вас есть трудности, с которыми вы не можете справиться самостоятельно, в рубрике «онлайн-конференция» за квалифицированной психологической помощью вы можете обратиться к психотерапевту Игорю Ащеулову.

Говорят, что все болезни от нервов. И зачастую это действительно так. Каждый день нам приходится сталкиваться с различного рода стрессами и переживаниями. Этому способствуют как радостные события, так и проблемы.

— Зачастую главная проблема кроется в наших головах. Человеку свойственно думать о том, как другие посмотрят, что подумают, что скажут, а ведь большинству все равно, — прокомментировал психотерапевт Игорь Ащеулов.

Игорь Викторович имеет 30-летний опыт работы. С 1987 по 2010 год занимал должность главного психотерапевта области. В настоящее время занимается частной практикой.

— У меня много клиентов. Большинство, что неудивительно, приходит с проблемами, связанными с взаимоотношениями в семье. Также жалуются на проблемы сексуального характера, различные зависимости и неврозы, — сказал Игорь Викторович. 

Вопросы можно присылать на электронный адрес news@portamur.ru. Конференция продлится до 27 июля.

Ваш вопрос появится на сайте после проверки модератором. К публикации не допускаются вопросы, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, троллинг и скрытую рекламу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа