На «Порт Амуре» стартует онлайн-конференция о налогах

На «Порт Амуре» стартует онлайн-конференция о налогах

На вопросы читателей ответит заместитель руководителя ФНС Алексей Трошин
30 ноября 2017, 16:02
708
Амурская область, 30 ноября, ИА «Порт Амур». В Амурской области завершается кампания по уплате физическими лицами налогов на имущество, землю и транспорт за 2016 год. Всего жителями области перечислено в бюджет более 370 миллионов рублей, что составляет примерно четвертую часть налогов, начисленных к уплате по сроку 1 декабря 2017 года. Амурчанам следует поторопиться, так как за каждый день просрочки начисляется пеня.

Что делать, если уведомление не пришло до 1 декабря? Какие льготы по имущественным налогам предоставляются физическим лицам? Где и как можно уточнить их размер и подтвердить право на получение?» Как быть, если в уведомлении обнаружена ошибка? К примеру, указано имущество, не принадлежащее налогоплательщику на праве собственности или неверно отражены  мощность транспортного средства, кадастровый номер земельного участка? Эти и другие вопросы ответит заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы по Амурской области Алексей Трошин. 

Вопросы можно присылать на электронный адрес news@portamur.ru. Конференция продлится до 14 декабря.

Напомним, ваш вопрос появится на сайте после проверки модератором. К публикации не допускаются вопросы, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, троллинг и скрытую рекламу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа