Ольга Зорина: «Все поправки очень правильные и нужные»

Ольга Зорина: «Все поправки очень правильные и нужные»

Актриса Амурского драмтеатра рассказала о голосовании
01 июля 2020, 10:44
1015
Амурская актриса Ольга Зорина сделала свой выбор на голосовании о поправках в Конституцию. Как рассказал ведущая артистка амурского театра драмы, голосование стало для нее семейным делом. На участок она пришла вместе с мужем, актером Юрием Егоровым.

— На участке все спокойно, хорошо. Нам измерили температуру, выдали перчатки, маски, ручку. Оборудованы раздельные вход и выход. Если говорить о безопасности — все предусмотрено до мелочей, — рассказала актриса.
 
По мнению Зориной, все предлагаемые поправки — очень важные и нужные для будущего страны.

— Я внимательно очень изучила все поправки и составила собственное мнение. Я считаю, что все поправки, которые предлагаются — очень толковые, правильные и нужные. Начиная с поправки о том, что чиновники не могут иметь двойное гражданство, счета в зарубежных банках. Сейчас очень много представителей иностранных агентств, которые, возможно, проплачивают некоторых чиновников. И отстаивают свои интересы или того государства, которое им платят. Очень нужная поправка о сохранении культурного наследия. Я служу в театре, для меня это очень важно. До сегодняшнего времени о культуре, об искусстве, нигде не упоминалось. Очень важная поправка о сохранении памяти о погибших в войне, и о значении России в Победе. Очень часто на Западе переворачивается память, переделывают ход войны и умаляют роль России, — поделилась Ольга Зорина.

Напомним, сегодня проходит основной день голосования о поправках в Конституцию. в Приамурье открылось 760 избирательных участков, в том числе 22 — временных. Работа избирательных участков продлится до 20:00. После чего в участковых и территориальных комиссиях начнется подсчет результатов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа