Вячеслав Логинов лидирует на выборах в депутаты Госдумы

Вячеслав Логинов лидирует на выборах в депутаты Госдумы

Идет обработка бюллетеней
20 сентября 2021, 08:39
2409
На выборах в кандидаты Госудмы по одномандатному округу лидирует кандидат от «Единой России» Вячеслав Логинов. Данные обработки бюллетеней в 23:25 по московскому времени опубликовал региональный избирком. 

Лидером голосования стал Вячеслав Логинов, которого поддержали 46 210 избирателей.  У его ближайшего соперника на место в парламенте — Роман Кобызов, представляющего КПРФ — 25 541 голос. Андрея Кузьмина, выдвинутого от ЛДПР, поддержали 15 935 человек. Немного меньше — 15 228 голосов — у кандидата «Коммунистов России» Геннадия Гамзы. В пользу справедливоросса Кирилла Зимина свой выбор сделали 12 042 человека. Александр Додонов, выступавший от партии «Новые люди» «заработал» 7758 голосов. Закрывает список Андрей Шмойлов выдвинутый партией «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», набравший 48 

Данные будут обновляться по мере обработки бюллетеней. 

Напомним, ранее председатель Амуризбиркома Елена Воробьева, сначала будут определены результаты выборов в Госдуму, после чего комиссии займутся подсчетом голосов за кандидатов в Заксобрание. Итоги избирком рассчитывает получить к 23 сентября. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа