Василий Орлов: «Участие в голосовании — это настоящее проявление патриотизма»

Василий Орлов: «Участие в голосовании — это настоящее проявление патриотизма»

В Приамурье второй день работают избирательные участки
18 сентября 2021, 13:01
2240 1
В Приамурье второй день работают избирательные участки. Жителям региона голосуют за кандидатов в Госдуму, определяют состав Заксобрания и органов местного самоуправления. Только за минувший день на участки пришли свыше 75 тысяч человек. 

Принять участие в голосовании амурчан призвал глава региона Василий Орлов. 



«В эти выходные нам предстоит сделать важный выбор. Выбор, от которого будет зависеть развитие не только нашей области, но и всей страны. Участие в голосовании — не просто формальность, это гражданский долг, настоящее проявление патриотизма и любви к своей земле. Это реальная возможность повлиять на будущее Приамурья, на будущее наших детей. Органы власти Амурской области, избирательные комиссии сделали все, чтобы избирательный процесс шел честно и достойно, а само голосование было безопасным и комфортным для людей. Теперь все зависит только от вашей ответственности и неравнодушия. Прошу вас не оставаться в стороне. Для России и Приамурья важен голос каждого из нас. Обязательно приходите на избирательные участки», — сказал губернатор Амурской области. 

Сам глава региона накануне проголосовал вместе с супругой на участке, расположенном в Благовещенске. 

Напомним, в области открыты 750 избирательных участков, включая временные. Проголосовать амурчане могут с 8:00 до 20:00.  


Видео: instagram.com/amurobl_official

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа