Открытие «Амурской осени», дрифт и митинг против беспредела

Открытие «Амурской осени», дрифт и митинг против беспредела

План мероприятий на выходные
13 сентября 2013, 10:54
1788
Пятница, 13 сентября

На набережной Амура в районе Триумфальной арки в 17 часов откроется традиционная ярмарка изделий амурских умельцев «Аллея мастеров». Выставка также будет работать по вечерам в субботу и воскресенье.

Суббота, 14 сентября

В 9 часов на площади имени Ленина начнет свою работу «ярмарка выходного дня», которая завершится в 13 часов.

Областная спартакиада пожилых людей начнется в 10 часов на стадионе «Амур». Официальное открытие спортивного мероприятия запланировано на 14 часов.

На автодроме ДОСААФ России (район 5-й стройки) состоится Кубок Благовещенска по дрифту. Начало в 12 часов.

В кукольном театре выступят артисты воронежского театра кукол «Шут». В 11 часов покажут спектакль «Дикий», в 16 часов — «Каштанку».

В Горпарке в 13 часов начнется игровая программа для детей «По солнечным лучам». В 18 часов в Горпарке выступит духовой оркестр. Музыканты исполнят популярные мелодии советских и зарубежных композиторов.

Чемпионат и первенство Амурской области по мотокроссу начнется на чигиринской трассе в 15 часов. Соревнования продолжатся в воскресенье в 10 часов.

Фестиваль «Амурская осень» откроется звездной дорожкой на площади Ленина. Посмотреть на любимых звезд можно будет в 17 часов.

Церемония открытия «Амурской осени» состоится в Общественно-культурном центре в 18 часов.

В филармонии покажут первый спектакль из конкурсной программы фестиваля. Постановку «Воспитание Риты» можно будет увидеть в 20 часов. На сцену выйдут суперзвезда «Шести кадров» Ирина Медведева и знаменитый «сват» Федор Добронравов.

Воскресенье, 15 сентября

На площади Ленина с 9:00 до 21:00 будет идти благотворительный марафон «12 часов во имя добра». Во время показательных выступлений спортсменов пройдет сбор средств для пострадавших от наводнения.

На турбазе «Снежинка» в 10 часов состоится пятый этап Кубка федерации велоспорта по кросс-кантри.

В кукольном театре в 11 часов пройдет сказка «Волк и семеро козлят». Для маленьких зрителей выступят артисты воронежского театра кукол «Шут». В 17 часов здесь же состоится спектакль «Маленький принц».

На сцене Горпарка в 13 часов запланирована развлекательная программа: концерт танцевального коллектива «Радуга» и показательные выступления спортсменов айкидо. В 14 часов выступит школа восточного танца «Джаянти».

Митинг против беспредела на амурских дорогах состоится в 13 часов на малой сцене площади Ленина.

В рамках «Амурской осени» в ОКЦ покажут спектакль «Поцелуй удачи». В комедии играют Людмила Артемьева (знакомая зрителям по сериалам «Сваты», «Таксистка» и «Кто в доме хозяин»), известные по сериалу «Маргоша» Анатолий Кот и Владимир Стержаков. Начало в 18 часов.

В парке «Дружба» в микрорайоне в 18 часов начнется концерт с участием звезд «Амурской осени». Полная программа мероприятий фестиваля здесь.

Расписание киносеансов на выходные смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа