Студенты БГПУ отобрали у полицейских кубок области

Студенты БГПУ отобрали у полицейских кубок области

Среди женщин уверенно победили волейболистки ДальГАУ
29 ноября 2011, 17:08
867 4
Пять мужских и четыре женских команды приняли участие в соревнованиях на кубок области по волейболу в Белогорске. Кроме хозяев турнира, в первенстве играли спортсмены из Благовещенска и Тындинского района. Никому из прошлогодних победителей кубковых баталий не удалось вновь занять первое место.

Обладатели почетного трофея 2010 года волейболисты УВД, хотя и обыграли студентов БГПУ в личной встрече со счетом 3:2, на этот раз довольствовались «серебром». Будущие педагоги лучше играли с другими соперниками и в итоге обошли служивых спортсменов на одно очко. Команда ДальГАУ замкнула призовую тройку. В Белогорск не приехали чемпионы области — волейболисты УФСБ, которые участвуют в финале первенства центрального совета спортивного общества «Динамо» в Ульяновске.

Не прибыли на кубок области прошлогодние его обладательницы — спортсменки благовещенского «Энергетика». В их отсутствие не нашлось достойных соперниц студенткам ДальГАУ. В тройке призеров БГПУ и областная спортшкола олимпийского резерва.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа