В Благовещенске продлили конкурс на «народную» фигуру для снежного городка

Горожане уже прислали порядка 40 эскизов
11 ноября 2019, 18:27
1340
Жители амурской столицы продолжают предлагать идеи для одной из фигур снежного городка. В администрации Благовещенска отметили небывалый ажиотаж среди участников, из-за чего было принято решение продлить сроки конкурса.



Так, воспитанники художественной школы Благовещенска нарисовали порядка 20 эскизов. Основным источником вдохновения для ребят стал символ этого года, а также белки, птички и другая живность.



— Хочется отметить, что юные таланты художественной школы не в первый раз принимают участие в предновогодних конкурсах. Маленькие художники всегда стараются изобразить веселых зверят из сказок и мультфильмов. Надеемся, что члены жюри конкурса обязательно выберут что-то из предложенных вариантов от ребят, — поделились организаторы конкурса.



На сегодняшний день горожане прислали порядка 40 эскизов. Все работы отличаются оригинальностью в подаче новогодней тематики, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. Таким образом, конкурс решено продлить до 15 ноября.



Эскизы ледяных фигур можно отправить на электронную почту press-admblag@mail.ru с пометкой «Конкурс» или в инстаграм-аккаунт администрации Благовещенска @blagoveshchensk.rf.

Фото: instagram.com/blagoveshchensk.rf
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа