Ситуация с поставками нефтепродуктов в Экимчане нормализовалась. Как сообщает пресс-служба правительства области, в настоящее время машина с топливом в объеме 30 тонн прибыла в административный центр Селемджинского района. Нефтепродукты доставлены на действующую автозаправочную станцию. Бензин марки АИ-92 реализуется без ограничений.
«Несмотря на наличие договорных отношений индивидуального предпринимателя с НК «Альянс», заявленные им объемы не были удовлетворены. Министерством экономического развития и внешних связей проведена работа по привлечению третьего лица, имеющего договорные отношения с филиалом НК «Роснефть». Обращение главы района и оперативные действия руководителя филиала позволили избежать негативных последствий», — говорится в сообщении пресс-службы правительства области.
Вопрос по обеспечению потребностей региона нефтепродуктами стоит на особом контроле у губернатора Амурской области.
Правительством области в адрес руководителей нефтяных компаний направлены запросы на предмет определения их позиции, в том числе с описанием алгоритма работы по удовлетворению потребностей заявителей и указанием причин невозможности их удовлетворения со сроком исполнения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
15 февраля 2022
20 декабря 2021
2 февраля 2021
76 фото
24 фото
123 фото
35 фото
105 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
По каким признакам определить заброшенные участки
Светлана Москалёва
руководитель Управления Росреестра по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























