В Экимчан доставили 30 тонн топлива

В Экимчан доставили 30 тонн топлива

Ситуация с поставками нефтепродуктов в районе нормализовалась
28 ноября 2018, 18:18
849
Ситуация с поставками нефтепродуктов в Экимчане нормализовалась. Как сообщает пресс-служба правительства области, в настоящее время машина с топливом в объеме 30 тонн прибыла в административный центр Селемджинского района. Нефтепродукты доставлены на действующую автозаправочную станцию. Бензин марки АИ-92 реализуется без ограничений.

«Несмотря на наличие договорных отношений индивидуального предпринимателя с НК «Альянс», заявленные им объемы не были удовлетворены. Министерством экономического развития и внешних связей проведена работа по привлечению третьего лица, имеющего договорные отношения с филиалом НК «Роснефть». Обращение главы района и оперативные действия руководителя филиала позволили избежать негативных последствий», — говорится в сообщении пресс-службы правительства области.

Вопрос по обеспечению потребностей региона нефтепродуктами стоит на особом контроле у губернатора Амурской области.

Правительством области в адрес руководителей нефтяных компаний направлены запросы на предмет определения их позиции, в том числе с описанием алгоритма работы по удовлетворению потребностей заявителей и указанием причин невозможности их удовлетворения со сроком исполнения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа