В Приамурье второй раз за месяц подняли цены на топливо

Бензин стал дороже на 30 копеек
27 июля 2015, 14:27
1675 8
Амурская область, 27 июля, ИА «Порт Амур». В Приамурье вновь поднялись цены на топливо. Сейчас на некоторых заправках стоимость АИ-98 приблизилась к 41 рублю — 40,90. 

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в отделе маркетинга и рекламы одной из нефтяных компаний города, с 25 июля стоимость бензина стала выше на 30 копеек. 

— АИ-92 с 25 июля стал стоить 35,60, 95-й — 37,8, 98-й — 40,9. Дизельное топливо в цене не изменилось, — рассказала начальник отдела маркетинга и рекламы компании Наталья Азаренок. 

Между тем это уже второе повышение за месяц. В середине июля ИА «Порт Амур» сообщало о том, что на оптовом рынке нефтепродуктов произошли ценовые изменения по всем видам топлива. Тогда бензин марки АИ-92 подорожал на 4,46 %, марки АИ-95 — на 1,49 %, дизельного топлива — на 0,43 %. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 июля 2015 в 14:59
92 и 95 в чем разница?Мне кажется развод для лохов с 95.
0 0
Chucho
Цитировать Имя
Chucho, 27 июля 2015 в 15:05
Нееее....этим в нашей стране ни кого не удивишь...
0 0
Григорий
Цитировать Имя
Григорий, 27 июля 2015 в 15:20
Если цены на нефть растут, в РФ бензин дорожает. Если цены на нефть падают, в РФ бензин дорожает. Экономика по путински! :russia:
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 27 июля 2015 в 17:18
Цитата
Григорий пишет:
Если цены на нефть растут, в РФ бензин дорожает. Если цены на нефть падают, в РФ бензин дорожает. Экономика по путински!  

А чем вам Путинские цены не нравятся? Средняя цена бензина в мире 80 руб, а у нас в 2 раза дешевле.  Хотите как в  европейских странах 80-180 руб за литр? А вы зарабатывать столько сможете?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 27 июля 2015 в 17:23
Цитата
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет:
92 и 95 в чем разница?Мне кажется развод для лохов с 95.

Так и есть.  У всех же форсированные болиды, лошадей по 300-600, без 95 или 98-го и дорогущей синтетики в моторе никуда.
0 0
COK
Цитировать Имя
COK, 27 июля 2015 в 19:49
Цитата
Bender  R пишет:

А чем вам Путинские цены не нравятся? Средняя цена бензина в мире 80 руб, а у нас в 2 раза дешевле. Хотите как в европейских странах 80-180 руб за литр? А вы зарабатывать столько сможете?
Ты забыл написать что там зарплаты выit минимум в 2 раза чем в москве
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 27 июля 2015 в 21:38
Цитата
COK пишет:
Цитата
Bender  R пишет:

А чем вам Путинские цены не нравятся? Средняя цена бензина в мире 80 руб, а у нас в 2 раза дешевле. Хотите как в европейских странах 80-180 руб за литр? А вы зарабатывать столько сможете?

Ты забыл написать что там зарплаты выit минимум в 2 раза чем в москве

Так я и говорю, мы не можем зарабатывать как в Европе, поэтому у нас и бензин намного дешевле, и свет. Государство регулирует, а так бы комерсы быстро мировые цены установили.  Мы и так круто живем, народ на 2-3 литровых машинах гоняет, хотя в Европе это роскошь. Там 1,5 уже малолитражкой не считается.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 июля 2015 в 09:03
Цитата
Bender  R пишет:
Так и есть. У всех же форсированные болиды, лошадей по 300-600, без 95 или 98-го и дорогущей синтетики в моторе никуда.

Я про то,что 95 скорее всего не соответствует нормам,требованиям и соответственно разницы между 92 и 95 наверняка нет!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В числе участников областной выставки-ярмарки рукоделия «Марьин ларец» более 80 амурчан в возрасте от 18 лет и старше – отдельные мастера и творческие объединения из г.Благовещенска, г.Белогорска, г.Завитинска, г.Свободного, г.Шимановска, Зейского, Ивановского, Константиновского, Октябрьского, Магдагачинского, Серышевского, Свободненского, Тындинского районов, Белогорского и Ромненского округов.

На выставке представлены работы в традиционных и авторских техниках - полувоздушная джутовая филигрань на изделиях и картинах православной тематики, замечательные авторские украшения                из бересты, бисера, камня и других материалов. Новизной идей и мастерством отличается роспись, текстильные и вязаные авторские игрушки и куклы, в т.ч. коллекционные, а также тематические композиции, панно и картины, выполненные в различных техниках, включая рисунок, вышивку, ниткографию, шерстяную акварель, лоскутное шитье, и многое другое. Весеннюю выставку в АОДНТ, конечно же, украшают цветы – самые разнообразные: из бисера, в технике оригами, мыловарения, современных материалов - изолона и фоамирана.

В этом году посетители смогут открыть для себя новые имена мастериц – большинство участников выставки женщины, а также оценить творчество уже известных авторов, пробующих себя в иных направлениях декоративно-прикладного искусства.
С 1 по 25 марта приглашаем жителей и гостей г.Благовещенска на VIII областную выставку-ярмарку рукоделия «Марьин ларец».

Вход свободный, необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Возрастное ограничение: 0+.

В дни работы выставки отдельные изделия можно приобрести или же сделать заказ на изготовление.
Иван - не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник - Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.