В Магдачагинском районе Приамурья должники, которые по решению суда привлечены к обязательным работам, могут «отбыть наказание» в местной церкви. Храм Святого князя Владимира внесен в список организаций для исполнения административного наказания такого рода.
Как сообщает пресс-служба амурского управления Федеральной службы судебных приставов, в настоящее время в храме отрабатывают обязательные часы пятеро магдагачинцев.
Ранее жительница райцентра за неуплату штрафов по четырем протоколам получила в суде 80 часов работ.
«Гражданка самостоятельно выбрала отбыть наказание в местном храме и добросовестно отработала в общей сложности 80 часов по четырем исполнительным производствам. Кроме того, женщина оплатила имеющуюся задолженность по коммунальным платежам», — сообщили в УФССП.
Фото: УФССП России по Амурской области
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
30 ноября 2022
19 октября 2022
37 фото
42 фото
119 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
По каким признакам определить заброшенные участки
Светлана Москалёва
руководитель Управления Росреестра по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























