Экстрасенс Михаил Мамеев прочит в мэры Благовещенска молодого светловолосого мужчину

На «Порт Амуре» портреты подходящих под «ориентировку» кандидатов
21 марта 2014, 12:28
8940 65
Амурская область, 21 марта, ИА «Порт Амур». Экстрасенс Михаил Мамеев, онлайн-конференция которого проходит на сайте ИА «Порт Амур», дал первые ответы на вопросы читателей. 

Первым к предсказателю обратился блогер ИА «Порт Амур» Макс Радман, часть вопросов которого была явно провокационной: «Насколько хуже станет жизнь в области в 2014 году по сравнению с 1913-м? Пройдет ли в этом году референдум о присоединении Амурской области к Японии или Таиланду? Кто станет мэром областной столицы? Какой ущерб будет от наводнения в этом году? Во сколько раз поднимутся цены на жилье?..»

Мамеев на подколы ответил шутками. Говоря о референдуме, заметил, что «не ожидается, даже референдума о присоединении Дальневосточного региона к России» и объяснил: «Я имею в виду доходы, пенсии… до уровня Москвы. Разве что только цены».

Любопытным оказалось «пророчество» о будущем мэре города, выборы которого в областной столице намечены на сентябрь 2014 года.

«Тут как с выборами главы государства — сколько людей, столько и мнений. К сожалению, на выборах, нам редко оставляют полноценную свободу выбора, и это не потому, что нам выбирать не дают, не из кого выбирать получается. Мэром будет молодой, можно сказать светловолосый мужчина, подтянутый, с распространенным сильным именем», — заявил экстрасенс (орфография и пунктуация сохранены). 

Редакция ИА «Порт Амур» вспомнила несколько благовещенцев, подходящих под описание, данное Михаилом. Далеко ходить не пришлось. Так, среди блогеров ИА «Порт Амур» молодым светловолосым мэром мог бы стать международник Николай Кухаренко, или историк Владимир Пушкарев.


Похож по «приметам» на мэра и несостоявшийся инвестор обанкротившегося ООО «Россия», ныне депутат Законодательного собрания Дмитрий Жаровский. В стане областных парламентариев критериям «молодой» и «блондин» отвечает «сокол Жириновского» Алексей Прохоров.


Подходящий мужчина есть и в гордуме — депутат Евгений Пасканный — молодой, светловолосый, подтянутый и даже кумир продавщиц. Претендовать на мэрское кресло мог бы и борец за трезвость Евгений Ищенко.


К слову, вопрос о том, кто станет градоначальником, некоторым читателям показался легким. Наш постоянный комментатор arhadmin предложил даже свой вариант ответа: «Тут и я могу погадать... так, Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... поле...вижу поле... пасется кто-то... рогатый... не крупный... с бородой... вижу... козлов вижу...»

По всей видимости, едкий комментатор подразумевал нынешнего и.о. главы администрации Александра Козлова, который в последнее время столь часто мелькает в СМИ. Кстати, он также подходит под описание экстрасенса — «светловолосый мужчина, подтянутый, с распространенным сильным именем».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа