Юпитер в Тельце: время богатеть
0 0

Юпитер – планета счастья, удачи и изобилия 16 мая переходит в знак денег и комфорта – Телец. Кому же достанутся подарки и пряники от Вселенной? Читайте до конца 👇

А пока напомню, что в прошлый раз Юпитер был в Тельце с июня 2011 по июнь 2012 года. В этом знаке Юпитер приносит удачу в финансовых и материальных вопросах, помогает совершать выгодные сделки и покупки.

В обществе будет преобладать тенденция к примирению и созиданию. Тот, кто в период Юпитера в Овне, активно работал над новыми проектами, смело шел вперед к своим целям, могут получить первые ощутимые финансовые результаты в период Юпитера в Тельце.

Если Юпитер гармонично будет влиять на ваш гороскоп, ваши доходы и благосостояние могут увеличиться, вы сможете удачно распоряжаться деньгами, имуществом, собственностью, сделать накопления. Помощь и удачу можно получить от Тельцов, представителей тельцовских профессий, от дел, ситуаций и предметов, связанных с Тельцом (мода, красота, дизайн, искусство, финансы, продукты питания, природные ресурсы, сельское хозяйство, животные). Наше благосостояние может улучшиться и благодаря какой-то поездке, обучению.

❤Тельцы, Девы и Козероги (и те, у кого есть планеты в этих знаках) могут получить максимум удачи и благ, причем без особых усилий. К Ракам и Рыбам Юпитер тоже будет благосклонен, но при условии активности и заинтересованности с их стороны.

‼У Скорпионов, Львов и Водолеев в ближайший год может раздуться эго и потребность поучать других. Многие цели будут чрезмерно оптимистичны и оторваны от реальности. Не переоценивайте свои возможности, не спорьте и не конфликтуйте с людьми, которые выше вас по статусу. Непримиримые противоречия возможны также с иностранцами – будьте бдительны, не «качайте свои права» на территории других государств.

Важно обратить внимание на дом гороскопа, который находится в знаке Тельца. В сфере, связанной с ним, мы можем ощутить явные улучшения и новые возможности, которые важно не упустить, ведь в следующий раз Юпитер вернется сюда только через 12 лет.

А хотите узнать, Ваш личный ключ к финансовому успеху? Астрологическая консультация даст ответы на важные вопросы:

✅Ваш финансовый потенциал, как взаимодействовать с деньгами, чтобы притягивать финансовую удачу

✅Какая деятельность будет максимально прибыльной

✅Перспективы работы по найму и в предпринимательской деятельности

✅Препятствия на пути к финансовому успеху, риски и потенциальные источники убытков и как их устранить

💰Стоимость консультации 3500 рублей

И бонус 🎁 для всех, кто закажет консультацию до 17 мая – персональные рекомендации по активации денежного канала в гороскопе

Пишите на почту v-anna@list.ru

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа