Астропрогноз на 25 сентября- 1 октября
0 0

Ох, и горячая ожидается неделя🔥Полнолуние в Овне 29 сентября и конфликт Венеры и Урана нас основательно встряхнут. Станет больше активности, динамики, новизны, развитие событий может получать совершенно неожиданный поворот. Нервозность и беспокойство будут постоянными спутниками, повышена вероятность пожаров и травм, возможны острые зубные, головные боли, воспаления. Неблагоприятный период для плановых операций, стоматологии и серьезных косметологических процедур на лице, регистрации бизнеса, брака, нового сотрудничества. Но очень хорошо прояснять наболевшие проблемы, в это время на поверхность выходит много скрытой информации, и многие ситуации предстают в более ясном свете.

Конфликт Венеры и Урана чреват резкими и не всегда приятными переменами, эксцентричными выходками, эмоциональными качелями типа «люблю-ненавижу». Высокий риск разрыва отношений, неудачных финансовых операций и покупок. Новые романы будут нестабильными, вероятным конфликты из-за финансов, противоречий между желанием свободы и потребностью в новых отношениях. Конфликт Венеры во Льве с Ураном может быть связан с форс-мажорными ситуациями во время отдыха, праздничных мероприятий. Могут быть неприятности и публичные скандалы в жизни артистов, известных людей. Напряженное влияние может затронуть рожденных примерно 9-12 февраля, 11-14 мая, 12-16 августа, 13-16 ноября.

Благоприятный день – понедельник. Точный гармоничный аспект Меркурия с Юпитером может принести хорошие новости, полезные знакомства, удачные покупки, сделки, оформление документов. Хорошо для рекламы, презентаций, поездок, контактов с людьми из других городов. Удачное время для Тельцов, рожденных 4-6 мая, Дев (6-8 сентября), Козерогов (4-6 января).

30 сентября достигнет пика гармоничная связь Меркурия и Урана (общий период влияния с 27 сентября по 1 октября). Хорошее время для проектов в сфере IT, изучения нового, освоения компьютерных программ, использования интернета в продвижении своих идей, проектов. Это время инсайтов, когда может прийти неожиданное решение задачи, которая раньше не поддавалась. Могут быть удачные перемены и обновления, связанные с работой, деловым партнерством, новые удачные знакомства.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа