Астропрогноз на 6-12 ноября 2023
0 0

В начале недели Венера получит мощную поддержку от Плутона. Это усиливает чувства, потребность обладать и испытывать полноту ощущений в отношениях. У женщин могут быть успешные дни в бизнесе, карьере, улучшается здоровье, удачными могут быть косметологические процедуры и операции. Хорошее влияние для бизнеса, финансов, крупных сделок, больших покупок.

В среду Венера покидает знак Девы и переходит в Весы до 4 декабря. Такой переход можно сравнить с превращением Золушки в принцессу. Дева – знак служения, труда, обязательств. Пока Венера находилась в этом знаке, многие женщины были слишком погружены в работу, рутину и т.п. Но совсем другое дело Весы. Это знак красоты, гармонии, искусства, отношений, светской жизни. В Весах Венера обретает особую силу. Сейчас наступает лучшее время для того, чтобы больше бывать в обществе, заводить новые знакомства, больше внимания уделять своему имиджу. Позитивное влияние Венеры больше всего могут ощутить Близнецы, Весы и Водолеи.

Вслед за Венерой Меркурий тоже меняет знак. В пятницу он покидает Скорпион и до конца ноября переходит в знак Стрельца. Атмосфера в общении может стать более жизнерадостной, появится больше оптимизма и позитивных перспектив. В такой период мы склонны мыслить масштабно, глобально, не хотим углубляться в детали, мышление может быть оторвано от повседневных, приземленных вещей. Хорошее время для получения новых знаний, изучения иностранных языков, расширения кругозора, для того, чтобы спланировать будущую поездку, заняться оформлением необходимых документов. Мы можем больше общаться со Стрельцами, иностранцами, людьми издалека. Но 10 ноября под давлением Сатурна могут поступать тяжелые новости, лучше не планировать покупки, поездки, встречи и оформление документов в этот день.

Всю неделю мы будем ощущать противостояние Марса с Ураном, которое станет точным в воскресенье, что может провоцировать повышенную аварийность и конфликтность, общественные волнения, возрастает вероятность травм и острых воспалений. Неблагоприятный период для начала бизнеса, инвестиций, нового сотрудничества, плановых операций. В особой группе риска Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа