Астрологический комментарий по трагедии в брянской гимназии
0 0

8 декабря новостные ленты взорвались сообщениями о стрельбе в одной из гимназий Брянска, в результате которой есть погибшие и раненые.

Вспомнила о прогнозе, который писала в ноябре, и об очень злом  новолунии в Скорпионе 13 ноября. С Солнцем и Луной в момент новолуния в соединении был Марс и вместе они были в противостоянии с Ураном. Это очень опасное кризисное новолуние. Я предупреждала о том, что можно столкнуться с незапланированными переменами, обстоятельствами непреодолимой силы, могут быть неадекватные эмоциональные выпады. Возможны военные обострения, аварии, социальные бунты т.п.

Влияние новолуния длится один месяц и может затрагивать определенные территории. Сильнее всего влияние новолуния будет в тех местах, где оно находится в соединении с углами гороскопа. Чтобы понять, в каких конкретно странах, регионах, городах это будет помогает астрокартография. В астропрограмме можно видеть, как гороскопические линии проходят через те или иные территории и есть ли соединения планет с углами карты.

На фото видно, что ноябрьское новолуние затрагивало Израиль, часть Украины, и в зону влияния попал Брянск. Точка новолуния была на вершине карты (МС). Это мощное влияние, которое указывает, что в данном городе в течение месяца возможны резонансные события разрушительного и негативного плана.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа