Астропрогноз 18-24 марта
0 0

Предстоящая неделя будет очень контрастной. Нептунианский туман потихоньку рассеивается – 20 марта Солнце переходит в Овен. Наступает истинная астрономическая весна, древний новый год, символическая победа над силами хаоса и тьмы. Солнце будет в гармонии с Плутоном – мы ощутим прилив сил, желание активности, проявления инициативы, запуска новых проектов, занятий спортом. Но не стоит торопиться – Меркурий начинает «тормозить», готовясь к переходу в ретроградное движение,  и мы приближаемся к сезону затмений. 25 марта нас ждет первое в этом году лунное затмение в знаке Весов.  Акцент на вопросах брака, партнерства, публичности. В это время возможны переломные события в отношениях, лунное затмение возможно только в полнолуние, когда обостряются все противоречия, приходится расставлять точки над «i».

Знак Рыб тоже пока не сдает свои права – по нему плывет Венера, и 22 марта сюда же перейдёт Марс. До выходных  Венера в объятиях холодного и сурового Сатурна – психологические сложности и проблемы со здоровьем могут испытать  женщины. Им сложнее выражать свои чувства, может быть охлаждение в отношениях, недоступность, невозможность получить желаемое.

Переход Марса в знак Рыб может вовлекать нас в ситуации, когда нужно помочь кому-то в беде, ведь  Рыбы связаны с темами сострадания, гуманизма, благотворительностью. Также может быть желание действовать тайно, из-за кулис. Нужно быть более гибкими, приспосабливаться к ситуации. «Нормальные герои всегда идут в обход» – это про Марс в Рыбах.

У мужчин может быть больше потерь, разочарований, мало активности. Но для женщин в это время больше шансов встретить  романтичных, чувствительных и творческих партнеров. Возможно, профессии связаны со знаком Рыб (химик, программист, врач, психолог, моряк, музыкант и т.д.). Правда, большой поддержки от них ждать не стоит – Рыбы все-таки знак нестабильный двойственный. Могут притянуться мужчины, которые витают в облаках или пропадают в самый нужный момент.

Но «рыбий» Марс будет готов с головой погрузиться в чувства, а Венера сейчас тоже в Рыбах – знаке своей экзальтации. Отношения этого периода могут быть очень красивыми, нежными, возвышенными. Несмотря ни на что, любите, мечтайте, творите🧡

Моё сообщество www.vk.com/anna_volnitskaya

По вопросам личных консультаций пишите на почту v-anna@list.ru

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа