Солнце партнера в домах гороскопа
0 0

Мне как астрологу часто приходиться разбирать вопросы отношений, их перспективы, совместимость. Это сложная и объемная работа, но даже зная знак Зодиака партнера, и свой гороскоп, можно понять, какие сферы вашей жизни человек  активизирует. Знак Зодиака определяется по положению Солнца, и в зависимости от того, в какой дом вашего гороскопа попадает Солнце партнера, можно уже получить некоторую информацию.

Если Солнце попадает в угловые дома (1,4,7,10) человек может быть значим, сыграть важную роль в вашей судьбе.

Солнце в 1 доме - вряд ли мы останемся к нему равнодушными, партнер может оказывать большое влияние на нашу личность, способствовать нашему развитию.

Солнце в 4 доме (семья, дом) -  мы можем пустить человека в свое личное пространство, стать для него очень близким, родным  человеком, общение может быть глубоким, доверительным.

Солнце в 7 доме  (брак, партнерство) - можем  воспринимать человека на роль потенциального супруга.

Солнце в 10 доме (карьера, достижения, статус) -  человек может оказывать большое  влияние на карьеру, способствовать повышению вашего статуса. Если  Солнце мужчины попадает в 10 дом женщины, она может признавать его авторитет, уважать,  восхищаться им.

Не очень хорошо, если Солнце попадает в «падающие дома» - 3,6,9,12. Как правило, это второстепенные люди в нашей жизни, но такая ситуация нередко бывает в случае повторных браков. Наиболее неудачная позиция, когда Солнце партнера попадает  в 6 и 12 дома, потому что это дома зависимостей, болезней, несчастливых обстоятельств. высока вероятность, что из-за такого человека у вас может быть больше забот, хлопот,  вы можете быть часто вынуждены решать его проблемы. Могут быть отношения с жертвенным оттенком, а в случае с 12 домом – тайные отношения. Есть ситуации, при которых это не так опасно. Например, если Солнце в 12 доме, а люди увлечены эзотерикой, духовным развитием, религией, либо это союз двух творческих людей. Если Солнце партнера попадает в 3 или 9 дома, то хорошо, если вас связывают интеллектуальные интересы, учеба, совместные поездки.

Если вы хотите лучше разобраться в своих отношениях, буду рада помочь. По вопросам личных консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа