Астропрогноз на 20-26 сентября 2021 года
0 0

Предстоящая неделя будет очень неспокойной, нужно проявить максимум выдержки и мудрости, чтобы без серьезных последствий пережить эту бурю.

Задаст жару полнолуние в Овне, которое произойдет во вторник. Этот знак Зодиака самый активный и решительный, при этом Луна еще будет в оппозиции с Марсом.  Конфликтность в такое время зашкаливает, возникает стремление решать проблемы силой, а не дипломатическим путем. Возрастает риск травм, аварийных ситуаций, очень неблагоприятное время для операций. Полнолуние в Овне может побуждать к активным действиям, когда захочется всего и сразу, это может стать  временем запуска самых смелых и дерзких проектов, которые раньше  вы не решались показать миру. Но также может появиться желание разрешить все проблемы одним махом, не думая о последствиях.

Ситуация осложняется с тем, что Венера в Скорпионе идет на оппозицию с Ураном в Тельце, усиливая импульсивность, резкую смену настроений, внезапные повороты в отношениях, расставания. Впрочем, это не всегда плохо. Именно в такой период можно выйти из отношений, которые причиняли вам боль, тяготили, в которых вы  были эмоционально или финансово зависимы, в общем, это дает импульс для перемен, если отношения были застойными. Но для новых романов и знакомств однозначно не лучшее время. По финансам и здоровью мы тоже можем получить серьезные удары, особенно женщины. Неблагоприятное время для инвестиций, дорогих покупок, серьезных изменений, связанных с внешностью.

На фоне всего это безобразия еще и Меркурий «тормозит», готовясь к переходу в ретроградное движение, и почти до конца месяца «зависает» в напряженном аспекте с Плутоном. Мы можем столкнуться с серьезными препятствиями и запретами по теме поездок, транспорта, учебы, договоров, взаимодействия с влиятельными людьми, банками, страховыми компаниями. Неблагоприятно для переговоров, регистрации бизнеса, сотрудничества, нового трудоустройства.

Все под запретом и позитива мало. Но это всего лишь одна неделя, которую нужно пережить, а дальше ситуация будет улучшаться и таких жестких влияний не будет.  Это время подходит для избавления от чего-то ненужного, устаревшего, сдерживающего развитие.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа