Астропрогноз на 1-7 ноября 2021
0 0

На этой неделе несколько планет меняют знаки. Марс еще 31 октября перешел в острый и опасный знак Скорпиона, в котором пробудет до 13 декабря. Нерешительности становится меньше – активность, сила, энергичность заметно возрастут, особенно у представителей водных знаков Зодиака. Но важно направлять энергию в мирное русло - в активную работу, бизнес, спорт. В противном случае энергия Марса в Скорпионе может иметь разрушительное влияние.

5 ноября нас ждет напряженное  новолуние в Скорпионе, которое может принести сбои по здоровью и финансам, внезапные потери. Что делаем – убираем все лишнее и отжившее, расчищаем пространство, укрепляем безопасность. В этот же день Венера покидает жизнерадостный и роскошный знак Стрельца и переходит в обитель сурового Сатурна – Козерог. Образ Венеры в Козероге – холодная, сдержанная деловая леди, для которой на первом месте – работа и обязательства, а не любовь и развлечения. Впрочем, не исключено и последнее, но это будет окрашено в козерожьи тона. Потратить деньги? Почему бы и нет, но только на действительно необходимые и качественные вещи, которые послужат долго. А отношения, которые возникают в период Венеры в Козероге точно не из серии в омут с головой. Во всяком случае такая Венера располагает к более основательному выбору партнеров, возможно, немалую роль в этом будут играть материальные факторы, какой то расчет. Но, как говорится, брак по расчету не так уж плохо, главное, чтобы расчет был верным.

Мы можем больше обращать внимание на людей взрослых и опытных, которые возможно, будут выше по социальному статусу. Венера в Козероге располагает к служебным романам, либо знакомствам благодаря работе, в официальной обстановке.

Венера в Козероге может приносить ограничения в финансовую сферу, но скорее она призывает нас более тщательно планировать свой бюджет, избегать спонтанных трат, делать инвестиции в надежные активы, недвижимость, во все, что приносит не сиюминутную прибыль, а становится более ценным с течением времени. Позитивным влияние Венеры  в Козероге может быть для земных знаков.  

Особенность Венеры, что она станет ретроградной в Козероге. Венера покинет Козерог  только 6 марта, и позитива особо ждать не приходится.

6 ноября Меркурий планета ума и информации переходит из Весов в знак Скорпиона, пробуждая интерес к тайнам, расследованиям, желание докопаться до самой сути чего бы то ни было. Скорпион знак непростой, но у Меркурия в Скорпионе есть и плюсы. Погружаясь в какую-то тему или вопрос, мы можем изучить их досконально, что особенно хорошо для тех, кто занимается исследованиями, аналитикой. Особый интерес в этот период может быть к вопросам жизни и смерти, медицине психологии, эзотерике, а также к финансовым вопросам, всему, что связано с кредитами, налогами, страховками, наследством. Из минусов можно отметить, что в такой период мы становимся излишне подозрительными, менее открытыми и доброжелательными в общении.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа