Солнечное затмение в Стрельце
0 0

4 декабря около 10 утра по московскому времени нас ожидает последнее в этом году затмение и к тому же оно завершает серию затмений на оси знаков Близнецы-Стрелец, которые происходили в 2020-2021 годах.

Солнечное затмение в Стрельце завершает один цикл и открывает новую страницу жизни. Но это не то затмение, во время которого стоит работать с будущим. Это не лучшее время, чтобы рисовать карты желаний, записывать цели и тому подобное. Затмение происходит на заходящем лунном узле, поэтому его замысел связан с прошлым, да и Венера сейчас «тормозит» и готовится перейти в ретроградное движение. ​ Наш взгляд должен быть обращен в прошлое – это время подведения итогов, получения результатов того, что мы заложили ранее.​ Поэтому практики работы с будущим лучше отложить до следующего новолуния. А вот с прошлыми ситуациями, старыми обидами стоит поработать, чтобы от них освободиться.

Сегодня последний день убывающей Луны, к тому же еще и в знаке Скорпиона, который связан с чисткой и трансформациями, поэтому устройте чистку и в своей жизни и личном пространстве. Сделайте генеральную уборку, избавьтесь от ненужных вещей, удалите ненужные контакты из телефона, завершите отношения, которые не приносят вам радости, избавьтесь от негативных установок или вредных привычек.

Затмение в Стрельце акцентирует темы поездок, международных отношений, учебы, амбициозных планов, которые могут повысить уровень жизни, наших ценностей и установок, которые ведут нас по жизни и мотивируют к действиям. Внимательно наблюдайте за знаками судьбы, знакомствами, предложениями, идеями декабря, они могут серьезно изменить вашу жизнь.

Интересно, что затмения в знаках Близнецов и Стрельца привели к серьезным переменам в сферах, которые с ними связаны, а это в первую очередь свобода перемещений, поездки, образование. Из-за пандемии многие страны ушли на карантин, границы закрылись, обучение стало дистанционным. Кроме того, если говорить о соответствии знаков Зодиака частям тела, то Близнецы – это бронхи, легкие. Символично, что затмения в этом знаке повлияли и на заболевания, связанные с ними, ведь одно из смертельных ​ осложнений коронавируса – пневмония.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа