Астропрогноз на 16-22 мая
0 0

16 мая лунное затмение в Скорпионе​ и до 19 мая Марс в Рыбах идет на сближение с большим путаником и обманщиком – Нептуном. Решения, принимаемые в такое время , могут отличаться большой неадекватностью, будут продиктованы нашими эмоциями, а не разумом. Марс – это планета действий, активности, Рыбы – это вода. В это время силы нас покидают, мало энергии, желание убежать от решения проблем и конфликтов, мы чаще болеем, испытываем психологические кризисы. Тяжелее влияние этого аспекта проживают мужчины, они могут находиться в весьма растрепанных чувствах, им сложнее собраться с силами, принять однозначные решения, и свои проблемы​ могут начать заливать алкоголем.


Стабилизирующий эффект будет оказывать гармоничная связь Солнца в Тельце и Плутона в Козероге (точный аспект 19​ мая). Удачное сочетание уверенности и напора, влияние планет дает возможность конструктивно использовать личную власть и понять, что в вашей жизни находится под вашим контролем, а какие позиции требуют изменений, чтобы этот контроль был. Хорошее время для работы с коллективом, взаимодействия с крупными компаниями и влиятельными людьми. Возможны удачные сделки по недвижимости.

Но начало важных проектов лучше перенести на период после 05 июня, когда закончится ретроградный Меркурий. Кстати, 21 мая мы будем проживать пик ретроградности этой планеты. Это сложный период, когда может быть много эмоциональных перегрузок, сбоев, отставок и т.п. Это не время для активных действий и важных начинаний. На этой неделе хорошо от чего-то избавляться, возвращать долги. Ретроградный Меркурий может вернуть нас на исходные позиции, что не всегда плохо, потому что может появиться возможность что-то исправить, восстановить значимые контакты. У Меркурия будет гармоничный аспект с Юпитером (точный аспект 20 мая). Хорошее время для продвижения уже начатых проектов, для развития сотрудничества, поиска поддержки у тех, кого вы давно знаете.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа