Астропрогноз на 8-14 августа
0 0

Неделя будет очень динамичной, но сложной и опасной. Солнце будет активизировать напряженную связь Сатурна и Урана, которая давлеет над нами с прошлого года. В августе стартует финальная схватка двух непримиримых планет, которые начнут свое последнее сближение на решающую квадратуру, которая станет максимально активной в октябре. Конфликт Сатурна и Урана – это в конфликт старого, консервативного с новым, демократичным и прогрессивным. Идет становление нового миропорядка, окончательное вхождение в Эру Водолея, которое сопровождается кризисными процессами.

Противостояние Солнца и Сатурна на этой неделе будет требовать от нас выдержки, устойчивости, это проверка на то, насколько мы являемся самостоятельными, зрелыми, опытными. Возможно, именно сейчас нам придется столкнуться с самыми трудными  задачами этого года, реализация которых потребует от нас большого труда и дисциплины. Если у вас недостаточно данных качеств, вы привыкли полагаться на удачу или поддержку других людей, то можно ожидать серьезного краха, крушения планов, но если вы последовательно шли к своим целям, особенно если они были поставлены в начале февраля, когда было соединение Солнца и Сатурна, то в середине августа можно получить первые значимые результаты от приложенных усилий.

В начале недели еще один кризисный аспект – противостояние Венеры и Плутона. Это время обострения проблем в отношениях, ревность, обиды и манипуляции могут очень сильно их испортить. Неблагоприятное время для заключения брака, нового сотрудничества, дорогих покупок и крупных финансовых операций.  Финансовые решения могут оказаться ошибочными или могут приниматься под давлением. Есть опасность вымогательства.

12 августа – полнолуние в Водолее, но оно будет очень непростым, связанным с резкими и не всегда приятными переменами, эксцентричными выходками. Высокий риск разрыва отношений, сбоев в работе техники, электричества, компьютеров, в сфере авиации и космонавтики. Плохое время для важных начинаний, рассчитанных на долгую перспективу. Также высокий риск неблагоприятных ситуаций во время отдыха, праздничных мероприятий.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа