Кто не пристегнулся, я не виновата
0 0

Субботнее утро было окрашено трагическим известием – в Москве убит оппозиционер Борис Немцов. Если посмотреть на ситуацию не в политическом, а в астрологическом контексте, то здесь очевидно влияние нескольких жестких и фатальных факторов. Буквально позавчера я опубликовала прогноз Пристегните ремни, в котором вновь предупредила о грядущем напряженном взаимодействии Урана и Плутона (в 2014 году это были апрель и декабрь). В группу риска по влиянию этого планетарного аспекта попадали люди, рожденные с 5 по 9 октября, о чем я также написала.

Борис Немцов родился 9 октября 1959 года. Его Солнце в 15 градусе Весов. Также у него Луна в Козероге, в зависимости от времени рождения она может находиться с 11 по 25 градусы Козерога (Луна быстро движется и в среднем за день проходит около 12 градусов, поэтому точность времени рождения здесь важна). Я также писала в прогнозе, что тех, у кого есть планеты и важные точки гороскопа с 13 по 17 градусы Овна, Рака, Весов и Козерога попадают под влияние квадратуры Урана и Плутона.

Кроме того, в октябре прошлого года я писала пост о лунном затмении 8 октября То есть это фактически было затмение накануне дня рождения Бориса Немцова, а такие вещи, как  я писала, очень значимы. Затмение было в 15 градусе Овна, а 4 апреля этого года должно состояться лунное затмение в 15 градусе Весов (противоположном знаке). Фактически это время между двумя затмениями было очень важным, здесь можно было ожидать очень важных переломных событий. Кстати, как пишут в СМИ,  политику еще несколько месяцев назад поступали угрозы от неизвестных в социальных сетях.

Интересен тот факт, что у нашего президента Владимира Путина день рождения был накануне затмения – 7 октября, а затмение  в Весах 4 апреля также его затрагивает. Символично, что затмение произошло между двумя днями рождения – Путина и Немцова. И трагедия, которая случилась с оппозиционером, я думаю, отразится и на нашем президенте, на которого сейчас начнут вешать всех собак.

Поэтому, как в заголовке моего предыдущего поста, пристегните ремни, потому что провокации уже начались, обстановка накаляется.

В заключение , пожалуй, остается только сказать, как это часто делает ведущий популярного ток-шоу на первом канале: «Берегите себя и своих близких»


По вопросам составления индивидуальных астрологических прогнозов пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можете предварительно ознакомиться здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа