Чем можно украсить платье, если, вдруг, нужно добавить чего-то праздничного? И, в то же время, это должно быть сдержанно и вписывающиеся в колорит самого платья?
Можно решить эту проблему, вот такой простой брошью, необычной тем, что используется не только ткань, но и шнур подходящего цвета, бусины, бисер, а так же сердцевина композиции - ракушка и жемчужина.
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.
Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.
Наташ,платье покупное или самовяз?
цветок лишний?