Кукла-мукла...
0 0

Mooqla – это авторские куклы ручной работы художницы Полины Волошиной. Они чуть больше Барби, но смотрятся гораздо естественней. Напоминают японских девочек-подростков, с припухшими веками и едва оформившейся грудью. Их начали продавать в конце прошлого года в Детском мире, сообщает RTVi.
Девочек делают из пластика, руки и ноги у них на шарнирах, поэтому они довольно тяжелые. А еще у Муклы грустное скучающее лицо и безупречно стильная одежда.
Название “Мукла” придумал Артемий Лебедев, который делал для компании сайт. Там же, в студии Лебедева, был создан логотип, проведена фотосессия первой серии кукол, оформлены коробки, слегка напоминающие гробы, и написан буклет с необыкновенными и несколько зловещими историями про каждую девочку.
Биографии придумала писательница Линор Горалик в соавторстве с самой Волошиной. Согласно их замыслу, муклы – это тринадцатилетние дочки богатых известных родителей, которых отправили учиться в закрытый колледж в центре Европы. При этом юные воспитанницы отличаются странным поведением. Например, могут запросто отрезать голову птице маникюрными ножницами.
Стоят муклы, как приличный мобильный телефон: от десяти до тринадцати тысяч рублей, в зависимости от одежды.















А вы хотите куклу похожую на себя!???
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
05.04.2014 11:45:00
0 0
А вы хотите куклу похожую на себя!???

Почему бы и нет)))
05.04.2014 22:38:00
0 0
Чё та у меня слово мукла, совсем не с куклами ассоциируется.
05.04.2014 23:20:00
0 0
а с чем?
06.04.2014 17:25:00
0 0

rambler foreve ... В поиске, Куклы-муклы, не обязательно куклы.


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа