Адвокат «несушка».
0 0

На прошлой неделе в Москве «прогремела» история, достойная блокбастера.

Суть ее такова. Адвокат повторно попалась в Москве при попытке занести подследственным в СИЗО запрещенные предметы. В первый раз ее не пустили с телефоном и зарядкой к нему, а сейчас из «внутренней полости» женщины были изъяты уже четыре мобильника, колода карт и флакон с сильнодействующими веществами. Как видно, ассортимент "подрос" в количественном и качественном составе и, возможно, поэтому ее решили задержать на несколько дней.    
Понимаю, что у женщин, да и у некоторых «мужчин», имеются «такие возможности». Однако я полагал, что во всех ИВС и СИЗО проходят через планку металлоискателя и соответственно пронести телефон или зарядку «таким способом» невозможно, т.к. «зазвенит». Поэтому, не могу понять логику этой адвокатши, либо она слишком дерзкая или пошла «на авось».

Теперь ее немного подержат «в застенках», предоставят время для размышлений о прошлом и будущем, назначат наказание и, вероятнее всего, она лишится статуса адвоката. Другим адвокатам будет «наука». Если кто-то из них еще думает о подобной «переноске», то, наверняка, они передумают.  
 
Пока не могу догадаться о том, как она собиралась «доставать и передавать» весь «ассортимент» товаро-материальных ценностей, но эта «процедура» наверняка заинтересовала – бы заграничную киноиндустрию для экранизации. Может быть они прочитают материалы об этом случае и займутся темой?

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа