Срочно воспользуйтесь госуслугами и вычетами 2019 года!
0 0

Решил написать этот материал, поскольку  осталось чуть больше недели до окончания льготного периода пользования госуслугами. Думаю, что многим моим читателям эта информация может оказаться полезной.

Итак, суть информации в том, что до окончания льготных цен на пользование госуслугами осталось чуть больше недели. Имеется ввиду оплата госпошлины, при пользовании госуслугами онлайн. Скидка составляет 30% и это весьма существенно по многим услугам этого сайта. У меня, к примеру, есть необходимость менять загранпаспорт через 3 месяца. Его обычная стоимость 5000 рублей, а при оплате через онлайн услугу 3500. Думаю, что для многих амурчан подобная скидка весьма приятна. Таких услуг достаточно много (замена водительских удостоверений, оплата регистраций с недвижимостью, переоформление автомобилей и номеров к ним, получение различных платных справок  и т.д.).
Думаю целесообразно напомнить и о том, что еще можно какой-то части россиян воспользоваться вычетами по услугам, оплаченным в 2019 году. Это может быть услуги на образование либо медицинские. Может быть кто-то забыл или не знал, что можно получить 13% с оплаченной в том году суммы. Это можно сделать также до окончания сего года. 20.11.22г. я уже писал материал на тему возможности получения вычетов тем россиянам, кто оплатил налоги в 2020 году и сейчас имеет возможность возвратить их (https://portamur.ru/blogs/zlochevsky/9992.html). Это тоже еще можно сделать, но время уже на исходе.

Совет:
если у вас есть необходимость в ближайшее время (несколько ближайших недель- месяцев, а может быть даже и год-два) получить государственные услуги, которые возможно получить онлайн через сайт Госуслуги, советую в ближайшие дни сделать заявку через этот сайт и оплатить их. Вы сможете сэкономить весьма приличную сумму.  Кроме того, всем оплатившим различные услуги в 2019 году (медицинские, образовательные), либо налоги при продаже недвижимости за продажу в  этом же периоде советую срочно проверить свои возможности. Есть еще неделя для этого, а суммы выплат там весьма приличные. Можно сказать даже неприличные. Грех не воспользоваться этой возможностью.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа