Смелый поступок Ивана Проворова.
0 0

На этой неделе в штатах разгорелся скандал с русским хоккеистом. В итоге из скандала ситуация переросла в фактическую победу нашего парня.



Суть проблемы в том, что всей команде «Филадельфия Флаерс» дали перед очередным матчем НХЛ джерси (майки) с расцветкой ЛГБТ. Вся команда одела и только Иван отказался это делать. На тот момент никто из разумных людей не мог предположить, чем в итоге обернется для Ивана такой шаг, ведь на североамериканском континенте весьма сильное лобби у такой категории людей. Поэтому такой поступок Ивана был очень рискованным с точки зрения его дальнейшей жизни и работы в штатах. Тем не менее, он сделал такой шаг ориентируясь на свои православные ценности.

Сразу же поднялась «буча» среди «поклонников» ЛГБТ, но чуть позднее на эту «бучу» появилась реакция множества известных лиц, включая Илона Маска, руководства команды и в целом национальной хоккейной лиги. В целом, они выразили позицию, что у каждого человека может быть собственное отношение к той или иной ситуации  и надо уважать это мнение. Еще более приятной реакцией оказались действия поклонников команды и не только, которые быстро раскупили все именные майки Проворова.

Вот так бывает и в Америке, казалось–бы до «ужаса» русофобской. Будем надеяться, что работа и жизнь Ивана будут идти «в гору» после этого весьма рискованного поступка. Здоровья, сил и терпения Ивану!

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа