«Наполеон» однако.
0 0

Вчера Зеленский озвучил планы по захвату Крыма.



Вот как он высказался  -  «Есть военные шаги, мы к ним готовимся... Мы готовимся технически, оружием, усилением, формированием бригад, формированием бригад наступления разной категории и разного характера, отправляем людей на обучение, не только на Украине, вы знаете, на площадках других государств» (цитата по ТАСС).
Что тут скажешь? «Наполеон». Понятно, что «партнеры» подзуживают его, «помогают» вернуть «демократию» на бывшие украинские территории. При этом они стараются «помогать» не так сильно, как ему хочется. А то, неровен час, можно «серьезно вкиснуть». А этого никому не хочется по большому счету. Главное измотать русских до последнего украинца и при этом некоторым приближенным «поднавариться». Вот и «подкидывают» периодически снаряжение. Несколько чиновников Пентагона недавно высказались, что они не питают иллюзий по завоеванию Крыма Украиной.  
Год назад Байден и думать о танках боялся, а месяц тому назад «пообещал жениться», правда сначала «подженил Шольца». У него получилась «первая брачная ночь» как он не пытался «отмазаться». Вроде первые танки поступили на Украину, но далеко не в тех количествах, которые были обещаны. Американцы обещают подготовить танки «попозже». Конкретный  срок пока не звучит, танки «готовят», но вероятнее всего они появятся к концу года (если они еще будут нужны Украине). Немецкие «помогайки» тоже не торопятся. У американских «партнеров» начинаются очередные выборы и им надо быть крайне аккуратными в действиях. Видимо поэтому главный «партнер» заезжал недавно в Киев.  
В январе украинский музыкант  Бардаш Юрий высказался, что жизнь президента Зеленского поддерживают врачи из-за его наркозависимости. «Он выглядит так, как если бы он висел четыре-пять дней без остановки. И он выглядит так каждый день», — отметил музыкант. Просматривая периодически ролики с его выступлениями я неоднократно убеждался в этом (см фото).  

Надолго ли еще эти «наполеоновские планы»? Сколько еще должно погибнуть людей, чтобы «планы» закончились?

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа