Юбилей.
0 0

Сегодня маленький юбилей. Решил написать о нем.

Сегодня ровно год как я начал писать свои материалы на ПортАмуре. До лета прошлого года я делал подобные материалы на Амуринфо, но в связи со взломом и уничтожением «недружественными специалистами» этого весьма активного в Амурской области  портала, я искал новое средство донесения от себя информации амурчанам  и не только.  Пообщался с руководством ПорАмура и нашел там полное понимание своих переживаний. И вот уже год активно размещаю свои мысли в нем.
За год размещено 134 материала, т.е. примерно по 3 в неделю. Полагаю, что это весьма хороший показатель даже для профессионального журналиста. Насколько я помню Амуринфо там у меня получалось писать в среднем два раза в неделю, а значит здесь уже поставлен некий рекорд частоты материалов. Правда  с Амуринфо работал очень долго, фактически с момента создания раздела блоги примерно в 2012 году. Материалов было написано около 2000. К сожалению, сейчас их восстановить невозможно, поскольку портал был уничтожен. Жаль конечно. Хотелось сохранить «для потомков» и для себя на будущее. Посматривать периодически и анализировать с учетом прошедшего с момента написания материала времени. Что сбылось из прогнозов, а что нет.
Материалы интересны для читателей по разному, количество просмотров от 400 до 3150. За год набралось общее число почти 114 000 просмотров, т.е. в среднем по 850 на материал. Я пока на третьем месте по числу просмотров, первое у астролога Анны Вольницкой, второе у Валентины Кобзарь. Это и понятно, поскольку они работают здесь гораздо больше времени. Кроме того, у них свой читатель, который в первом случае любит «погадать на кофейной гуще». Постараюсь догнать и перегнать их!
В целом надеюсь, что мои материалы позволяют большинству читателей прогнозировать свои ближайшие жизненные перспективы и принимать грамотные осознанные решения в той или иной ситуации с учетом полученной информации. Постараюсь и в дальнейшем готовить свои материалы в этом же ключе. До встречи!

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа