Хорошие инвестиции недорого!
0 0

Неделю тому назад в нескольких средствах массовой информации был опубликован материал  о высказываниях американского генерала Джека Кина в эфире телеканала «Fox News» (https://vk.com/video455037428_456240637). Для меня его слова весьма показательны. Думаю вам они тоже должны быть интересны.

Согласно представленных в наших СМИ материалов Джек Кин высказался так:
«Всего за 66 миллиардов долларов мы получили воюющую с Россией Украину. Инвестиции в Украину сегодня очень выгодны, так как за относительно небольшие деньги в интересах США на войне с Россией умирают не американцы, а украинцы. Некоторые республиканцы сомневаются в правильности наших трат сегодня, в том числе, на Украину. Но у нас бюджет в 6 триллионов долларов, а, на самом деле, он на несколько сотен миллиардов больше. Мы инвестировали в Украину крохи – всего 66 миллиардов в году. Это 1.1% бюджета. А получаем несоизмеримо большие преимущества».
Информация: официальная составляющая военного бюджета США около 700 млрд долларов, в России около 60.  

Резюме:
Вот так. Ничего личного – просто выгодные инвестиции. Принимайте это как данность от американского генерала. Не утверждаю, что перевод его слов соответствует в точности действительности его мыслей, но фраза о хороших инвестициях там точно была и эти цифры звучали. Для меня лично даже одно слово об инвестициях на смерти людей вызывает отвращение. Думаю, что у большинства моих читателей такая же реакция.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа