Охотничий сеттер принес в благовещенскую семью телевизор

На «Порт Амуре» — фоторепортаж с выставки собак
12 сентября 2020, 19:05
1312
На стадионе «Юность» в Благовещенске сегодня был собачий день. Здесь проходила выставка «Огни Амура». Лучшим хвостатым дарили кубки, корм и даже бытовую технику. 



По словам организатора выставки, руководителя областного клуба служебного и любительского собаководства «ПРИТ.ОК» Оксаны Притула, самого-самого пса выбирали из 150 питомцев из Амурской области и Хабаровска. Традиционно больше всего на выставке было шпицов, бульдогов и такс. А вот норвич-терьер, норфлок-терьер и парсон-рассел-терьер прибыли на показ в единичном экземпляре каждый. Оценивала хвостатых всех пород и размеров судья из Москвы Татьяна Егорова. 



После всех предварительных смотров больших, маленьких, волосатых и лысых Татьяна Леонидовна отдала свое предпочтение и самый главный приз выставки — телевизор — английскому сеттеру по кличке Хьюстон. 

— Прошлый телевизор мы отдали бабушке и дедушке, а этот повесим или в детскую, или  на балкон, — с улыбкой поделилась хозяйка Хьюстона Алла. 



По словам благовещенки, победа ее собаки не была сюрпризом. Каждую выставку он приносил домой как-то приз. К примеру, телевизор они выигрывают уже второй раз. 

— Самое сложное — это было отобрать на время собаку у мужа-охотника и привести Хьюстона после походов в лес в нормальный и ухоженный вид, — подчеркнула благовещенка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа