Учебный год стартовал в новом «Центре боевых искусств»

Занятия для ребят будут вести титулованные спортсмены
05 сентября 2021, 10:22
1459 1
Впервые в недавно построенном физкультурно-оздоровительном центре в микрорайоне Благовещенска  стартовал учебный год. В рамках показательной тренировки воспитанники спортшколы продемонстрировали свои спортивные навыки.



Всего здесь могут постигать мастерство боевых искусств порядка 300 детей. По словам директора учреждения Натальи Шедько, набор в школу продолжится до 16 сентября. Тренеры «Цента боевых искусств»  – это опытные титулованные спортсмены, достигшие высоких результатов в своих видах боевых искусств, участники и победители региональных, всероссийских и международных соревнований, имеют стаж тренерской работы от 2 до 20 и более лет, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. 



Пока из-за эпидемиологической обстановки можно проводить  только тренировки, но школа, отметила Наталья Шедько, уже готова выступать площадкой для соревнований по боевым искусствам, в том числе, регионального уровня.



Со словами поздравлений к юным спортсменам, их тренерам и родителям обратилась начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Оксана Климова. 

— Уверена, в новой спортивной школе засияют новые спортивные звезды. Желаю всем вам стремиться к победам! С праздником! — сказала Оксана Владимировна.



С праздником воспитанников и тренеров спортивной школы поздравил и президент амурского отделения РСБИ, посол ГТО в Амурской области, Почетный гражданин Благовещенска Александр Синьков.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа