Амурчане начали рассказывать о «болевых точках» медицины

Амурчане начали рассказывать о «болевых точках» медицины

За первую неделю поступило 20 жалоб
01 декабря 2014, 16:46
3906
Благовещенск, 1 декабря, ИА «Порт Амур». Жители области начали делиться с амурскими властями проблемами городских и сельских больниц с помощью нашего сайта. В четверг у ИА «Порт Амур» появился новый раздел «Болевая точка: медицина». За четыре дня его работы сообщения с жалобами, предложениями и благодарностями успели оставить более 20 пользователей.

Благовещенцев беспокоит судьба больницы водников. Амурчане рассказали губернатору и о проблемах сельских ФАПов и поликлиник, также городских больниц. 

Все обращения не останутся незамеченными. 

— Все вопросы автоматически получают специалисты министерства здравоохранения. По каждому конструктивному замечанию проводится проверка. Какого-то определенного времени на один вопрос мы не отводили, поскольку они все разные, и некоторые требуют подробного разбора. Но на все вопросы вы обязательно получите ответ. Первые ответы поступят уже к концу этой недели. Раздел находится под личным контролем губернатора, — прокомментировала пресс-секретарь губернатора Амурской области Юлия Чайкина. 

К своим обращениям в разделе «Болевая точка: медицина» вы можете прикрепить отсканированные копии документов и справок. Это может помочь в подготовке ответов на ваши вопросы. 

Кнопку раздела «Болевая точка: медицина» на нашем сайте можно найти с правой стороны под рубрикой «Личное мнение» или перейти к ней по ссылке
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа