Полицейские Благовещенска установили личность похитителя автомобиля. Интересно, что преступление он совершил с помощью эвакуатора.
Так, полицию поступило заявление от 37-летнего жителя Благовещенска. Он сообщил, что со двора похищен автомобиль Mitsubishi Pajero.
Выяснилось, что машину с места стоянки вывезли при помощи эвакуатора. Была установлена личность водителя спецтехники. Мужчина рассказал, что, выполняя заказ неизвестного ему человека, отвез внедорожник на территорию авторазбора. Оттуда автомобиль забрал тот же человек, что заказал услуги эвакуатора.
По факту кражи возбудили уголовное дело. В мессенджерах сотрудники полиции обнаружили объявление о продаже Mitsubishi Pajero без паспорта транспортного средства. Они договорились о сделке с продавцом и прибыли в условленное место под видом покупателей.
Внедорожник, предлагаемый к продаже, оказался тем самым разыскиваемым авто. Стражи порядка задержали продавца, мужчину 1985 года рождения. А похищенную машину вернули владельцу.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
25 января 2023
31 октября 2022
14 октября 2022
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
Сочетание действующих веществ в уходовой косметике
Екатерина Литвинова
врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Нашли ошибку? Ctrl+Enter