Снятый с поезда мигрант угнал в Приамурье машину

Но угодил в ДТП
05 февраля 2022, 08:52
1378
В Приамурье возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя ближнего зарубежья. Мужчина угнал иномарку и угодил на ней в ДТП. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, отработав на одном из предприятий региона, иностранец возвращался на родину, но был снят с поезда за распитие спиртного. Оказавшись без рубля в кармане, он решил добраться до поселка Магдагачи, чтобы немного подзаработать и купить новый билет. 

Какое-то время он шел пешком вдоль трассы «Амур» и заметил стоявший на обочине Nissan R`nessa. Машина была открыта, а в замке зажигания находился ключ. Мужчина сел за руль, однако далеко уехать на угнанном авто не смог. Преодолев на иномарке всего несколько километров, он не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованным спецавтомобилем дорожно-строительной организации. В результате ДТП «Ниссан», который, к слову, принадлежал руководителю предприятия, проводившего ремонт участка трассы, получил механические повреждения.

«Прибывший на место происшествия наряд ДПС задержал виновника аварии и доставил в дежурную часть. По факту угона было возбуждено уголовное дело. Так же в отношении злоумышленника полицейские составили протоколы об административных правонарушениях», — сообщили в УМВД. 

В настоящее время он находится под стражей. 

Фото: 28.мвд.рф
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа