Амурчанин совершил грабеж, едва освободившись из колонии

Он похитил деньги у случайного прохожего
09 ноября 2022, 15:53
659
Жителя Белогорска подозревают в совершении грабежа – он «позарился» на чужие деньги. Причем на преступление мужчина пошел, только освободившись из колонии.

В областном УМВД рассказывают, что в полицию поступило сообщение от жителя Белогорска. Мужчина поведал, что к нему на улице подошел неизвестный, выхватил из кармана брюк 4850 рублей и убежал. Он пытался догнать преступника, но не смог.

В ходе «оперативно-розыскных мероприятий» полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался другой житель Белогорска. Несколько дней назад мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за разбой.

В ходе допроса белогорец рассказал, что обратил внимание на мужчину в магазине и видел, как тот положил в карман полученную сдачу. Горожанин был в рабочей одежде, и грабитель посчитал, что он ведет асоциальный образ жизни и не будет сообщать о преступлении в полицию. Проследовав за ним, подошел, спросил закурить, и когда мужчина попытался выполнить его просьбу, похитил деньги.

Возбуждено уголовное дело о грабеже.

Фото: pixabay.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа