В Благовещенске полицейские задержали предполагаемого грабителя. Это 21-летний уроженец села Бибиково, ранее неоднократно судимый. По сведениям областного управления МВД, парень причинил немалый ущерб.
В ведомстве рассказывают, что в дежурную часть полиции обратился благовещенец с сообщением о хищении мобильника и денег — более 5 тысяч рублей. На одной из улиц областного центра к горожанину подошел молодой человек с просьбой угостить сигаретой, после чего силой вытащил у него из кармана мобильный телефон, наличность и скрылся.
Подозрение в преступлении в итоге пало на 21-летнего амурчанина. У него изъяли присвоенный мобильник и часть похищенных денег.
Также было установлено, что парень причастен еще к трем фактам краж и одному грабежу. Общий ущерб от его действий превысил 200 тысяч рублей.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
9 ноября 2022
15 февраля 2022
14 января 2022
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»

Декларирование доходов. Налоговые вычеты за 2024
Ольга Лоскутова
руководитель УФНС по Амурской области

Нашли ошибку? Ctrl+Enter