1000x90 portamur

Амурчанин заплатит штраф за предложение руки и сердца

В прокуратуру «настучали», что помолвка стала причиной пробки
09 июля 2013, 11:20
8059 36
Благовещенск, 9 июля, portamur.ru. Амурчанин, сделавший своей девушке необычное предложение руки и сердца, заплатит штраф 1,5 тысячи рублей. На романтичного молодого человека поступила жалоба.

Вечером 14 июня перекресток улиц 50 лет Октября и Амурской задействовали в качестве площадки, на которой мужчина сделал предложение руки и сердца своей девушке. Организаторы — одно из праздничных агентств — установили в центре перекрестка столик с цветами и шампанским. Дорожное движение в районе трехфазного светофора благовещенцы перекрывали сами, без помощи сотрудников полиции. Пока молодой человек делал предложение, его помощники держали таблички с надписью «Тихо!!! Делается предложение! Подождите 1 минуту 30 секунд».

Романтический жест стал причиной автомобильной пробки. В полицию из прокуратуры поступила жалоба от недовольного жителя.

«Полицейские установили личность главного виновника данной акции. За умышленное создание помех в дорожном движении амурчанин привлечен к административной ответственности. Молодому человеку предстоит заплатить штраф в размере 1,5 тысячи рублей», — сообщает УМВД России по Амурской области.

Причем штраф заплатит именно жених, а не праздничное агентство, помогавшее с романтической акцией. Как пояснила сотрудник пресс-службы УМВД России по Амурской области Вера Варда, так как молодой человек являлся главным инициатором, то ответственность за последствия лежит на нем.

В распоряжении ИА «Порт Амур» оказался ответ полицейских на жалобу гражданина, направленную в городскую прокуратуру.

веб - ответ на жалобу.jpg

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Макс
Макс, 09 июля 2013 в 11:27
В полицию поступила жалоба от недовольного жителя.

от зависти. по-любому. самому видимо ума не хватает такое сделать...
0 0
матрёшка
матрёшка, 09 июля 2013 в 11:52
ну не у всех романтика в .опе играет.
некоторые банально опаздывают на работу, к зубному, за ребенком к няне и проч.
0 0
ирина
ирина, 09 июля 2013 в 12:17
я бы тоже была очень недовольны,можно и другие места придумать для предложения.а люди спешат,опаздывают и ипофиг на их отношения и предложения
0 0
Николай
Николай, 09 июля 2013 в 12:22
Ваша свобода кончается там, где она начинает попирать свободу других. Вердикт: виновен молодой человек.
0 0
Valunechka
Valunechka, 09 июля 2013 в 12:28
а по-моему здорово.... Необычно. А 1 минута 30 секунд - не так уж и много...Можно подождать. Парень - красавчик! 8)
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 09 июля 2013 в 12:31
Ну да, всё, конечно, романтично, по идее.. хотя и ка кбы.. ну.. почему именно перекрёсток, непонятно, может они на нём встретились когда-то?...
0 0
Kayumov A
Kayumov A, 09 июля 2013 в 12:42
Цитата
Сергей Труш пишет:
Ну да, всё, конечно, романтично, по идее.. хотя и ка кбы.. ну.. почему именно перекрёсток, непонятно, может они на нём встретились когда-то?...

ага, за столиком)
0 0
матрёшка
матрёшка, 09 июля 2013 в 12:50
Цитата
Valunechka пишет:
А 1 минута 30 секунд - не так уж и много
не с точки зрения человека, который, к примеру, очень-очень-очень хочет в туалет
0 0
ЗемноНеземная
ЗемноНеземная, 09 июля 2013 в 13:38
Ёмаё. находятся же такие люди. Ну могли бы порадоваться за молодёжь. а тут жалобу писать. Фу!
0 0
100500
100500, 09 июля 2013 в 13:39
Макс Радман,
Valunechka,
Сергей Труш,
Полностью согласен с предыдущими оратороми. Почти (с) :)
0 0
Любовь
Любовь, 09 июля 2013 в 14:10
Завидовать нужно меньше и быть добрее, минуту с лишним можно и подождать, учитывая то, что 30 секунд и так придется стоять, ждать, пока светофор сменит цвет)))
0 0
Alexander
Alexander, 09 июля 2013 в 14:19
Будьте романтичнее, люди! Хватит кидаться на людей! И тот гражданин, подавший жалобу в органы,.. ну он ведь больше времени потратил именно на составление онной. Лучше бы тех же алкашей гоняли в подворотнях такими методами.
0 0
Леди 29
Леди 29, 09 июля 2013 в 14:30
Страшно читать, страшно за общество. Мы разучились радоваться за других, мы разучились с пониманием относиться друг к другу, и быть терпимыми друг к другу. Как тараканы, бегаем по своим делам, и думаем только о себе. Парень, ведь ничего дурного не хотел. Полторы минуты жизни для вас прошли зря????? Надеюсь все остальное время вы проводите для себя с огромной пользой... Интересно этот "писака" сколько своего драгоценного времени потратил на составление жалобы, подачу ее в органы и т.д. Уж точно больше, чем полторы минуты. Стыд и позор пишущему жалобу, а еще совести, терпения и терпимости к окружающим. Уверена - все на что он (или она) оказался способен это на такую подлость, а вот на благородные поступки - нет!!! Парень молодец, и его девушке очень повезло! Остальные просто завидуют из-за собственной "недалёкости".
0 0
Эльвира
Эльвира, 09 июля 2013 в 15:01
Глупость. Неуважение к другим. То же самое, что салют двоковцев в час ночи в честь 100 выпуска. Хочешь быть романтичным - будь. Причем здесь все остальные.
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 09 июля 2013 в 17:07
я частично согласна с теми, кто возмущается, частично с теми, кто нет
устроители выбрали один из самых оживлённых перекрёстком, естественно, что будут те, кому это не понравилось, романтика - не романтика, а уважать интересы других людей тоже надо
0 0
РЮРИКОВИЧ
РЮРИКОВИЧ, 09 июля 2013 в 17:30
ПРИВЫКЛИ С СОВДЕПИИ... ТЕПЕРЬ ВСЁ В ДИКОВИНКУ
0 0
Shugert
Shugert, 09 июля 2013 в 17:37
Согласовали бы свое мероприятие с ГИБДД - вопросов бы не возникло. А так устроили кучу проблем людям, однозначно высечь розгами на площади за незаконное перегораживание проезжей части
0 0
РЮРИКОВИЧ
РЮРИКОВИЧ, 09 июля 2013 в 17:40
ПРОЩЕ ТАК СДЕЛАТЬ. ЧЕМ У НАС В РОССИИ СОГЛОСОВАТЬ :oops:
0 0
Shugert
Shugert, 09 июля 2013 в 17:56
Наркоман штоле? Приехал в ГИБДД, спросил в справочной, тебя напрявят к тому, кто разрешает/не разрешает. Разрешат - хорошо, не разрешат - значит запрещено так делать. А если запрещено - то нефиг самодеятельстью заниматься, устраивая проблемы окружающим. За это и штраф, кстати, я бы тоже был не рад по такому случаю в пробке постоять, особенно если спешу куда-то.
0 0
РЮРИКОВИЧ
РЮРИКОВИЧ, 09 июля 2013 в 18:00
ОДНОЗНАЧНО НЕ РАЗРЕШАТ,БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЕШЬ...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.