Неуплата штрафов за нарушения ПДД обернулась для жителя Благовещенска административным арестом. Об этом сообщает областное УМВД.
Так, полицейские на одной из улиц амурской столицы остановили автомобиль. За рулем машины находился мужчина 1973 года рождения. Выяснилось, что у него имеется 46 неоплаченных штрафов, вынесенных за нарушения Правил дорожного движения. В отношении амурчанина были составлены административные материалы.
Мировой суд Благовещенска признал мужчину виновным в правонарушении по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, назначил ему наказание в виде ареста на срок 6 суток.
В полиции напоминают, что Кодекс РФ об административных правонарушениях устанавливает срок оплаты штрафа за нарушение ПДД в 60 дней.
Видео: 28.мвд.рф

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
30 декабря 2022
14 марта 2022
58 фото
21 фото
58 фото
165 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























