Соседство с «алкомаркетом» доставляет неудобства благовещенцам

Горожане отмечают «наглое» нарушение ПДД поставщиками магазина
23 марта 2022, 15:21
1801
Жильцы одной из благовещенских многоэтажек пожаловались на неудобства, которые доставляет им соседство с «алкомаркетом». Речь о доме по адресу: улица Комсомольская, 49. В нем располагается магазин, и его поставщики, как считают горожане, нарушают Правила дорожного движения.



— С появлением в нашем доме алкомаркета мы стали отмечать наглое нарушение ПДД. В магазин часто приезжают с товаром поставщики на грузовых машинах, которые то перекроют проезд под аркой, то и вовсе внаглую заезжают на газон возле дома со стороны улицы. Мы весной собирались там сажать цветы, но при таком отношении стоит ли? — говорит одна из жительниц многоэтажки.



По ее словам, жильцы жаловались в магазин и разговаривали с самими водителями. Но те возражают, что при иной парковке придется далеко носить товар.

— Вслед за грузовыми машинами по дурному примеру и другие приезжие авто стали заезжать на улицу. Мне кажется, что за такое однозначно надо штрафовать. Логичных и человеческих доводов они не хотят слышать, — отмечает горожанка.



В ГИБДД отметили, что по факту будет проведена проверка и отметили, что о нарушениях амурчане могут сообщать в Госавтоинспекцию. Сделать это можно, подав обращение через официальный сайт управления

Фото: очевидец
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа