Амурские политики в прямом эфире облили друг друга водой

Дебаты на «АОТВ» чуть не закончились потасовкой (видео)
01 декабря 2011, 16:51
7273 120
Сегодня, 1 декабря, на политических дебатах на «Амурском областном телевидении» повздорили руководитель амурского отделения партии «Правое дело» Виктор Черемисин и член областного комитета КПРФ Роман Кобызов. Оппоненты перешли на личности, в прямом эфире прозвучали нецензурные слова, а под конец передачи Виктор Черемисин плеснул в противника водой из стакана. Роман Кобызов ответил тем же.

— Началось все достаточно мирно, была заявлена тема «образование», — прокомментировала главный редактор программы «Новости дня» и ведущая дебатов Наталья Кобызова. — После первых заявлений по теме оппоненты начали достаточно жестко отзываться о политических позициях друг друга и перешли к откровенным оскорблениям.

«Значит, уважаемый оппонент, в кавычках только уважаемый, вам надо, наверное, примерять уже платье Новодворской, — едко высказался Роман Кобызов. — С антикоммунизмом вы здесь, наверное, уже первый на планете. Или знаете, куда вам надо уехать? Взять билет и уехать во Львов, там возле Степана Бандеры памятника встать и…»

В этот момент Виктор Черемисин не выдержал и плеснул водой в оппонента. Роман Кобызов плеснул водой в ответ. Не удовлетворившись водными процедурами, один из политиков добавил еще и крепкое словцо. Кто именно это был, редакции ИА «Порт Амур» определить не удалось.

«Я предлагаю вам перейти от личностей и по существу!», — попыталась спасти ситуацию ведущая Наталья Кобызова.

Оппоненты повздорили буквально за две минуты до окончания эфира. Ходили слухи, что на крыльце между Виктором Черемисиным и Романом Кобызовым случилась потасовка. Но, как сообщила Наталья Кобызова, это явное преувеличение.

Ситуацию прокомментировал Виктор Черемисин.

— На самом деле начал конфликт Роман Кобызов, — сказал политик по телефону корреспонденту ИА «Порт Амур». — Он перешел на быдлячий язык, оскорбил меня.

— Видимо, у оппонента сдали нервы, — оценил поступок Виктора Черемисина Роман Кобызов. — Когда нет аргументов, в ход идут стаканы с водой и прочее. Информация о том, что наш конфликт продолжился после эфира — ложная.

На вопрос о том, примирились ли стороны после теледебатов, Роман Кобызов ответил: руки мы друг другу не жали.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Комментарии

За ногу
За ногу, 01 декабря 2011 в 16:57
так мордобой был и после дебатов!!!! Чиримисин , говорят , нормально въехал кобызову)))) молодец мужик
0 0
За ногу
За ногу, 01 декабря 2011 в 16:58
а кобыззов хорошо знаком с русским матом!!!
0 0
Софийка
Софийка, 01 декабря 2011 в 17:00
Стаканы специально для этого поставили, чтобы из них водой плескали? Как предусмотрительно.
0 0
Пес
Пес, 01 декабря 2011 в 17:02
Просто позор для обоих партий.
0 0
Yuli
Yuli, 01 декабря 2011 в 17:05
Пес, почему это сразу позор? Ну немного повздорили)
0 0
Катерина
Катерина, 01 декабря 2011 в 17:07
Быдлячий язык))) ах, товарищи коммунисты.
0 0
Анастасия
Анастасия, 01 декабря 2011 в 17:08
хм, только вчера с Натальей поговорили по поводу всяких казусов в работе) и вот на тебе
0 0
Андрей
Андрей, 01 декабря 2011 в 17:08
Черемысин мог бы и проигнорировать.
0 0
Андрей
Андрей, 01 декабря 2011 в 17:09
Анастасия, не знаете какого ей сейчас-то после такого?
0 0
За ногу
За ногу, 01 декабря 2011 в 17:09
Цитата
Андрей Воробьев пишет:

Черемысин мог бы и проигнорировать.

согласен , он хоть человек приличный
0 0
Герда
Герда, 01 декабря 2011 в 17:10
Ну слава богу, дождались хоть какой-то живой реакции!!!! А то давно не было веселухи, как в прежние предвыборные времена! Жаль, шоу скомканное, хотелось бы лицезреть и дальнейший разворот событий... Одно могу сказать,Кобызов удивил. Зачем повелся на провокацию Черимисина??? Тому то что? Не в первой руками размахивать, на публику играть. А коммунисту как-то не к лицу выглядеть таким дураком, каким он сам себя выставил?!
0 0
Андрей
Андрей, 01 декабря 2011 в 17:16
Надеюсь, ведущую хоть не задело. Два мужика при даме. Ну елки-палки.
0 0
Птица Говорун
Птица Говорун, 01 декабря 2011 в 17:18
Хм....НУ и жесть! Надо было в стаканы томатного сока было налить, чтобы "покровавей" было))))
0 0
Анастасия
Анастасия, 01 декабря 2011 в 17:18
Цитата
Андрей Воробьев пишет:

Анастасия, не знаете какого ей сейчас-то после такого?
Наталья профи своего дела, думаю, что все хорошо!
0 0
Андрей
Андрей, 01 декабря 2011 в 17:20
Цитата
Птица Говорун пишет:
Надо было в стаканы томатного сока было налить, чтобы "покровавей" было))))
8) Советую редакции ТВ взять на заметку.
0 0
janes
janes, 01 декабря 2011 в 17:21
быдлячий - смешное слово))
Наталье надо судиться с обоими. Пускай возмещают моральный и материальный ущерб!
0 0
Дикая
Дикая, 01 декабря 2011 в 17:22
клоуны млин :D :D :D
0 0
Шарманка
Шарманка, 01 декабря 2011 в 17:24
А у ведущей и члена партии КПРФ случайно фамилии одинаковые?
0 0
Шарманка
Шарманка, 01 декабря 2011 в 17:30
ааа, муж с женой?
0 0
Мамо
Мамо, 01 декабря 2011 в 17:40
У Кобызовой псевдоним. Не гоните. Она когда брала этот псевдоним про Кобызова них..на не знала. Щас предложим ей другую фамилию, например,... блин чего предложить-то...?
0 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Кино и сцена
ТВ программа
15 июня в ОКЦ концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».