Амурские полицейские ищут подозреваемых в разбойном нападении на продавца в Свободном

Возбуждено уголовное дело
24 октября 2022, 12:00
653
Полицейские ищут подозреваемых в совершении разбойного нападения на продавца магазина в Свободном. Как сообщили в УМВД России по Амурской области, по факту возбуждено уголовное дело. 

Напомним, о преступлении сообщалось 22 октября. Кадры с места происшествия опубликовал телеграм-канал svb_news. Гражданин прошел за прилавок продуктового магазина и напал на продавца. Мужчина снял с сотрудницы магазина золотые ювелирные украшения и похитил из кассы деньги. Судя по видео, злоумышленник угрожал женщине предметом похожим на оружие.

В УМВД уточнили, что преступление было совершено 22 октября около 9:20. От действий разбойника пострадала женщина 1975 года рождения.

«Следователем МО МВД России «Свободненский» по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления», — говорится в сообщении ведомства.

Скриншот: svb_news
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа