Участникам спецоперации из Приамурья на передовую доставили тепловизионный прицел «Фортуна». Технику на фронт передали по заявке бойцов.
Как сообщает региональное отделение Народное Фронта, за неделю работы с помощью тепловизионного прицела военные уничтожили дрон противников. Бойцы подбили «Бабу-Ягу» в воздухе, она загорелась и упала на территории врага.
«Фортуна» дает возможность распознавать противника на расстоянии более километра, отрабатывать точно задачи как днем, так и ночью, поражая цели пехоты и беспилотной авиации. Очень удобен в использовании. Данная оптика у нас в работе уже больше недели, показала себя с отличной стороны. Россия — мощь, Донбасс непобедим, победа будет за нами», — рассказал боец с позывным «Костет».
Технику закупили благодаря средствам, собранным на региональный счет проекта «Все для победы!». Бойцы благодарят всех неравнодушных амурчан, которые оказывают помощь. Присоединиться к сбору может любой желающий.
Видео: t.me/nfamuroblast
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
26 июня 2024
37 фото
42 фото
119 фото
76 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
По каким признакам определить заброшенные участки
Светлана Москалёва
руководитель Управления Росреестра по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























